শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাতে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বুড়িচং থানার ওসি আজিজুল হক।নির্যাতনের শিকার যুবকের নাম শ্রী জয় (৩২)। তিনি চান্দিনা উপজেলার মাইসখার গ্রামের শ্রী বিষ্ণুর ছেলে। ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, দুটি কুকুর শ্রী জয়ের শরীরে একযোগে কামড় বসাচ্ছে এবং কয়েকজন লাঠি হাতে তাকে আঘাত করছে। এতে গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি এবং প্রাণ বাঁচাতে চিৎকার করতে থাকেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাকুরা স্টিল মিলে বেশ কিছুদিন ধরে চুরির ঘটনা ঘটছিল। প্রায়ই শুক্রবার জুমার নামাজের সময় এসব চুরি সংঘটিত হতো। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) নিরাপত্তাকর্মীরা নামাজে না গিয়ে চোর ধরার জন্য ওঁৎ পেতে থাকেন। এসময় শ্রী জয় মিলের ভেতরে প্রবেশ করলে তাকে ধাওয়া দিয়ে কুকুর লেলিয়ে দেওয়া হয়।
পরে লাঠি দিয়েও মারধর করা হয়।
ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে ব্যাপক সমালোচনার ঝড় ওঠে। রাতেই র্যাব-১১ সিপিসি-২ ও বুড়িচং থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে শান্ত ইসলাম, মোহাম্মদ লিপু ও মো. সজিব নামে তিনজনকে আটক করে।
বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আজিজুল হক কালের কণ্ঠকে জানান, এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটক তিনজনকে র্যাব হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।






















